© 2016 ООО «СЛУ-ГРУПП». 

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Ежедневно

8:00 — 20:00

 

АДРЕС

Подольск, Россия
ул. Кирова, 63а
info@fs-arena.ru

Тел: +7 (925) 528 65 79

КАК НАС НАЙТИ

ПЕХТЕЛЕВА АРИНА, 2009 год рождения

Юный фигурист 

2 место, в ежегодных соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Золотая осень" 17-18 октября 2015г. г.Обнинск.
 3 место, в открытых соревнованиях по фигурному катанию "Узоры Арктики 2015" 4 декабря 2015г., в разряде «Юный фигурист», г.Видное.
 3 место. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках "Звезда Арктики 2015" 6 ноября 2015г. г.Видное.
 3 место. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках "Новогодний Кубок Арктики" 18 декабря 2015г. г.Видное.

 1 место в разряде «Юный фигурист» «VI этап Кубка Подмосковья» 5-6 марта 2016г. г. Мытищи

 3 место в разряде "Юный фигурист" в Открытых соревнованиях "Мытищинские Зори" по фигурному катанию на коньках. 13 февраля 2016г. г. Мытищи.

 

3 юношеский разряд

 2 место в 3 юношеском разряде в Открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках «На призы заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой» 29-30 апреля 2016г. г. Иваново  

 1 место в 3 юношеском разряде в Открытом первенстве «Кубок Победы-2016» 24 мая 2016г. г. Видное

 3 место в 3 юношеском разряде в Квалификационном турнире ЦФМ по фигурному катанию на коньках, 06 ноября 2016г.,г. Серпухов

 3 место в 3 юношеском разряде в Открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках "Лед и Пламя 2016", 19 ноября 2016г., г. Мытищи

1 место в 3 юношеском разряде в Открытом первенстве «Подмосковные Зори», 6 декабря 2016, г. Видное

1 место в 3 юношеском разряде в Открытых соревнованиях «Декабрьские этюды», 17 декабря 2016, г. Мытищи

1 место в 3 юношеском разряде в Открытом первенстве «Достижение Победы 2017», 29 января 2017,г. Щелково

1 место по 3 юношескому разряду в Открытых квалификационных соревнованиях «Ледовые мечты», 7 февраля 2017г., г. Видное

2 юношеский разряд

1 место по 2 юношескому разряду в Открытых соревнованиях «Весенняя радуга», 25 марта 2017г., г. Москва

1 место по 2 юношескому разряду в Открытых соревнованиях города-героя Смоленска «Кубок Победы», 6-7 мая 2017г., г. Смоленск

1 место по 2 юношескому разряду в классификационных открытых соревнованиях  «День Защиты детей», 3 июня 2017 года, г. Дмитров

1 место по 2 юношескому разряду в региональном первенстве «Золотая осень», 7 ноября 2017г., г.Видное

1 место по 2 юношескому разряду в открытом турнире «Кубок юных чемпионов» благотворительного фонда Наталии Кузьминой, 1-й этап, 13 ноября 2017г., г. Москва

1 место по 2 юношескому разряду в соревнованиях «Золотая осень» 18 ноября 2017г., г. Обнинск

1 место по 2 юношескому разряду в соревнованиях «Мартовская капель» 16 марта 2018г., г. Видное

1 юношеский разряд

1 место по 1 юношескому разряду в соревнованиях "Серпуховский конек", 25 марта 2018 года, г. Серпухов

СОЛНЦЕВА ЗЛАТА, 2009 год рождения

Юный фигурист 

3 место в разряде «Юный фигурист» в соревнованиях «Хрустальная зима 2016» 29 января 2016г. г. Подольск

2 место в разряде «Юный спортсмен» в открытом первенстве «Весенние ласточки» 1 марта 2016г. г. Видное

 

3 юношеский разряд 

2 место в 3 юношеском разряде в соревнованиях «Золотая осень» 18 ноября 2017г., г. Обнинск

СОФИЯ ХОХЛОВА,

Юный фигурист 

2 место в разряде «Юный фигурист» в соревнованиях «Золотая осень» 18 ноября 2017г., г. Обнинск

3 место в разряде «Юный фигурист» в соревнованиях «Весна-2018», 16 марта, 2018 года, г. Видное

2 место в разряде «Юный фигурист» в соревнованиях "Серпуховский конек", 25 марта 2018 года, г. Серпухов

Please reload